Подводим итоги турнира "Оранжевый мяч"

0 августа 2019 года состоялись всероссийские соревнования "Оранжевый мяч".

Настало время подвести итоги.
Итого в соревнования приняло участие 106 команд.

Теперь дружно ищем себя в призерах и победителях!

Семейные команды: 
I место – Кравцовы (Кравцов Алексей, Кравцова Анастасия, Кравцова Елена) 
II место – Пушкаревы (Пушкарев Виталий, Пушкарева Вера, Пушкарева 
Маша) 
III место – Кузьмичевы (Кузьмичев Владимир, Кузьмичева Анастасия, 
Кузьмичев Сергей) 
Приняло участие 4 команды 

Девушки 2005 г.р. и младше: 
I место – Гимназия 22 – АБ (Вольф Алина, Гузеева Наталья, Заднеульская 
Вика, Кузнецова Алина) 
II место – Первомайка-1 (Пантелеева Алена, Сидюк Мария, Шмакова 
Ангелина) 
III место – Почему нет? (Ломаковская Елена, Ломаковская Елизавета, 
Талалаева Полина, Безукладникова Юлия) 
Приняло участие 9 команд 

Юноши 2005 г.р. и младше: 
I место – АБ Юниор (Старков Максим, Евсюков Алексей, Тотмин Данила) 
II место – Рассвет-2 (Плохинов Дмитрий, Авдеев Максим, Язовских Виктор, 
Катышев Кирилл) 
III место – Ящеры (Тарасенко Владимир, Геранимус Георгий, Власов Павел, 
Борбышев Илья) 
Приняло участие 20 команд 

Юноши 2003 г.р. и младше (школьники): 
I место – Джем (Орехов Владимир, Плоскарев Вадим, Гугнин Егор) 
II место – Алтай (Колобин Александр, Леванов Владислав, Сорокин Максим, 
Щетинин Никита)
III место – Нью шторм (Сатков Матвей, Бураков Алексей, Куприн Олег) 
Приняло участие 8 команд

Юноши 2003 г.р. и младше (ДЮСШ): 
I место – Три в одном (Ясафов Борис, Кузичкин Степан, Попов Матвей) 
II место – Хмельная пятница (Гущин Роман, Коротков Максим, Яблонский 
Владислав, Пыхтеев Алексей) 
III место – АБССК (Хмарский Михаил, Щурыгин Никита, Дудник Богдан, 
Зырянов Иван) 
Приняло участие 12 команд 

Девушки 2003 г.р. и младше (школьницы): 
I место – Протест (Иноземцева Кристина), Заверткина Кристина, Богомолова 
Кристина, Вечерко Софья) 
II место – Булс (Коломиец Анастасия, Ляшукова Соня, Галус Виктория, 
Саморядова Анастасия) 
III - Виктория (Долгина Екатерина, Крутова Маргарита, Муженова Софья) 
Приняло участие 8 команд 

Девушки 2003 г.р. и младше (ДЮСШ): 
I место – АБ-04 (Соколова Вероника, Демина Анна, Ещенко Дарья, Брут 
Арина) 
II место – Когда да! (Токарева Яна, Лаврова Елизавета, Червякова Анна, 
Казанцева Валерия) 
Приняло участие 2 команды 

Девушки 2001-2002 г.р.: 
I место – Протест (Миллер Дарья, Соколова Ира, Иноземцева Кристина, 
Березикова Анастасия) 
II место – Молодые (Смокотнина Софья, Пашнева Лиза, Першина Яна, 
Никонова Аня) 
III место – Импульс (Неверова Ангелина, Кузнецова Анастасия, Васюкевич 
Татьяна, Мальцева Арсения)
Приняло участие 3 команды 

Юноши 2001-2002 г.р.: 
I место – После вас (Мирошниченко Влад, Размазин Евгений, Лопардин 
Сергей, Миндергасов Александр) 
II место – Пушинки (Иволгин Егор, Кротов Алескандр, Кленов Кирилл) 
III место – Рассвет (Хасанов Максим, Козлов Олег, Дальшин Влад, 
Пербородов Кирилл) 
Приняло участие 13 команд 

Женщины 2000 г.р. и старше: 
I место – Микс (Бирюкова Елена, Соколова Ира, Шесслер Кристина, Катаева 
Настя) 
II место – Старые (Фабенчукова Полина, Попова Анна, Шевченко Настя, 
Войцеховская Виталина) 
III место – Ай-Чай (Новоселова Софья, Штерц Кристина, Лепилова Виолетта, 
Карелина Анна) 
Приняло участие 5 команд 

Мужчины 2000 г.р. и старше: 
I место – 30+ (Алешкин Александр, Клецков Дмитрий, Ложечко Данил, 
Леньков Захар) 
II место – Сдачи не надо (Потапов Василий, Шефер Андрей, Шишкин 
Алексей) 
III место – Друг моей мамы (Бербеков Евгений, Есаулов Егор, Сереченко 
Роман, Яклаков Влад) 
Приняло участие 22 команды

Поздравляем всех участников, призеров и победителей.
До встречи на следующих соревнованиях!